본문 바로가기

PHOENIX PYEONGCHANG

이용안내

HOME > 리조트 안내 > 교통 안내 > 셔틀버스 > 강원(원주) 무료셔틀

스키버스

원주 무료 정기 노선 시간표

  • ※ 임시 미운행 : 2021년 1월 4일(월) ~ 추후 공지 시까지
원주 무료 정기 노선 시간표 확인 테이블
원주 출발 → 휘닉스 평창 도착
1회차 탑승 장소
08:00 무실동 신한은행,신협(구)무실동주민센터건너편 승강장
08:02 시외버스터미널 건너편 대문약국앞
08:07 원주의료원 사거리좌회전 KCC페인트앞 버스승강장
08:11 남부시장 건너편,원주보석엘리트앞 택시 승강장
08:15 C도로 미래약국앞 (이경국치과 옆)
08:19 원주역전 지구대 옆 중고가전할인매장
08:21 (구)시외버스터미널 상지식자재 할인마트 건너 승강장
08:26 태장동 북원신협 택시 승강장
08:29 원주톨게이트 사거리 좌회전 후 정차
09:05 면온초등학교 뒤 삼거리 신호등 건너기전
09:10 휘닉스평창 도착
원주 무료 정기 노선 시간표 확인 테이블
휘닉스 평창 출발 → 원주 도착
1회차 출발 장소
16:00 휘닉스평창 출발
  • ※ 강우, 강설 등 기상악화에 따른 교통상황 발생시 경유 시간이 변동 될 수 있습니다.
  • ※ 변경사항이 발생 할 경우 추후 공지하도록 하겠습니다.