본문 바로가기

PHOENIX PYEONGCHANG

이용안내

HOME > 리조트 안내 > 교통 안내 > 셔틀버스 > 강원 무료 셔틀

강원 무료 셔틀버스

평창역(KTX), 장평터미널 경유 정기셔틀 시간표

  • 운행 기간 : {{upList[0].useFromDate | getYmd}} ~ {{upList[0].useToDate | getYmd}}
  • 운행 기간 : 2018년 12월 7일 ~ 2019년 3월 3일
  • ※ 아래 탑승장명을 클릭하시면 승차장 위치 확인이 가능합니다.
평창역(KTX), 장평터미널 경유 정기셔틀 시간표 확인 테이블
휘닉스 평창 출발 → 장평터미널 하차(경유) → 평창역(KTX) 도착
구분 {{item.atrbTypeCd}}
{{item.rem}} {{detail.atrbExpl}}
평창역(KTX), 장평터미널 경유 정기셔틀 시간표 확인 테이블
휘닉스 평창 출발 → 장평터미널 하차(경유) → 평창역(KTX) 도착
구분 {{item.name}}
휘닉스평창 스키 하우스앞 정기버스 주차장 08 : 35 09 : 20 10 : 50 11 : 20 12 : 15 14 : 00 15 : 15 16 : 20 18 : 15 18 : 15 20 : 15 22 : 15
직원기숙사 입구 뜰안체식당 건너편 08 : 37 09 : 22 10 : 52 11 : 22 12 : 17 14 : 02 15 : 17 16 : 22 하차불가능 18 : 17 20 : 17 22 : 17
무이예술관쪽 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차불가능 하차가능 하차가능 하차가능
흥정계곡 입구 건너편 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차불가능 하차가능 하차가능 하차가능
덕거리입구 신호등에서 우회전 후 정차 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차불가능 하차가능 하차가능 하차가능
남안교사거리 정차 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차불가능 하차가능 하차가능 하차가능
봉평CNN모텔 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차가능 하차불가능 하차가능 하차가능 하차가능
장평시외버스 터미널 하차 08 : 55 09 : 40 11 : 10 11 : 40 12 : 35 14 : 20 15 : 35 16 : 40 하차불가능 18 : 50 20 : 35 22 : 35
평창역(KTX) 도착 09 : 00 09 : 45 11 : 15 11 : 45 12 : 40 14 : 25 15 : 40 16 : 45 18 : 30 하차불가능 20 : 40 22 : 40
평창역(KTX), 장평터미널 경유 정기셔틀 시간표 확인 테이블
평창역 출발 → 장평시외버스터미널 건너편 1인자감자탕앞 승차(경유) → 휘닉스평창 도착
구분 {{item.atrbTypeCd}}
{{item.rem}} {{detail.atrbExpl}}
  • ※ 문의전화 : 330-6805 / 6517

원주 무료 정기 노선 시간표

  • 2회 운행 기간 : 2018.12.07 ~ 2018.12.13 / 2019.02.11 ~ 2019.2.28
  • 3회 운행 기간 : 2018.12.14 ~ 2019.02.10
원주 무료 정기 노선 시간표 확인 테이블
원주 출발 → 휘닉스 평창 도착
2회 운행 시간 3회 운행 시간 탑승 장소
08:00 17:50 08:00 12:00 17:50 무실동 신한은행,신협(구)무실동주민센터건너편 승강장
8:02 17:52 8:02 12:02 17:52 시외버스터미널 건너편 대문약국앞
8:07 17:57 8:07 12:07 17:57 원주의료원 사거리좌회전 KCC페인트앞 버스승강장
08:07 18:01 08:07 12:11 18:01 남부시장 건너편 원주 보석,엘리트 학생복 택시 승강장
8:15 18:05 8:15 12:15 18:05 C도로 미래약국앞 (이경국치과 옆)
8:19 18:09 8:19 12:19 18:09 원주역전 지구대 옆 중고가전할인매장
8:21 18:11 8:21 12:21 18:11 (구)시외버스터미널 상지식자재 할인마트 건너 승강장
8:26 18:16 8:26 12:26 18:16 태장동 북원신협 택시 승강장
8:29 18:19 8:29 12:29 18:19 원주톨게이트 사거리 좌회전 후 정차
9:05 18:55 9:05 13:05 18:55 면온초등학교 뒤 삼거리 신호등 건너기전
9:10 19:00 9:10 13:10 19:00 휘닉스평창 도착
원주 무료 정기 노선 시간표 확인 테이블
휘닉스 평창 출발 → 원주 도착
2회 운행 시간 3회 운행 시간 출발 장소
16:00 22:30 10:00 16:00 22:30 휘닉스평창 출발
  • ※ 강우, 강설 등 기상악화에 따른 교통상황 발생시 경유 시간이 변동 될 수 있습니다.
  • ※ 변경사항이 발생 할 경우 추후 공지하도록 하겠습니다.

강릉 무료 정기 노선 시간표

  • 운행 기간 : 2018.12.07~ 2019.02.28
강릉 무료 정기 노선 시간표 확인 테이블
강릉 출발 → 휘닉스 평창 도착
1회 운행 시간 탑승 장소
08:00 포남동 한전 앞
08:02 한솔초교 건너편 포남동 주공1차 아파트 앞 버스 승강장
08:04 혜성연립아파트입구 버스승강장
08:06 (구)동행상사 유니클로 건너편 문풍지 도어 앞 버스 승강장
08:10 강남플라워 앞 (구)주부슈퍼 건너편
08:15 (구)한전 라쌍때 앞
08:16 하나투자 신탁 버스 승강장
08:18 서부시장 세신미용실 앞 버스 승강장
08:20 고용지원센터 건너편 GS25시 편의점 앞
08:24 고속버스터미널 버스 출구 쪽 관광개발공사 입구
08:26 강릉 시외회 입구 소공원 입구
08:27 GS주유소 앞 공제마을버스 승강장
09:02 진부IC 앞 신호 건너서 o2모텔 건너편
09:03 진부터미널 건너편 서림호텔
09:04 진부우체국 건너 반도횟집 앞
09:13 속사리 입구 삼거리
09:23 면온(구)유명휴게소 CU편의점 도로변
09:30 휘닉스 평창 도착
강릉 무료 정기 노선 시간표 확인 테이블
휘닉스 평창 출발 → 강릉 도착
운행 시간 탑승 장소
주중(월~금) 17:30 휘닉스 평창 출발
주말(토~일) 18:15
  • ※ 강우, 강설 등 기상악화에 따른 교통상황 발생시 경유 시간이 변동 될 수 있습니다.
  • ※ 변경사항이 발생 할 경우 추후 공지하도록 하겠습니다.